MyJourney.ru

Страны RSS

Рвануть в Прагу.

В этот Новый год хочется что-то необычное. Застолья с выступлением президента, загородные поездки на турбазу и прочее-прочее порядком поднадоело, выбрала тур автобусный на www.travelmenu.ru, хочу у вас уточниться, стоит ли ехать в Прагу зимой. Экскурсии по городам - оно понятно, а кроме этого чем стоит время занять? Может быть там есть какие-нибудь чудесные магазинчики или такие места, куда стоит сходить, но они не входят в экскурсии? Smile

Ехать в Прагу стоит в любое время года - город поистине прекрасный. Зимой там, к тому же, как в сказке.

Прага такой крошечный город, что туда можно и без тура. А магазинчиков там полно в центре - вся улица Целетна в сплошных сувенирных. Площадь напротив национального музея это центр шоппинга. По Праге лучше просто походить, товары все те же. Чем дальше от центра чем, еда и пиво дешевле, например в районе Вышеград. И время займите походами по Малой стране, Градчанам, Петршинскому холму, Старому городу.

Аватар пользователя AnnaDmitri4na4334

Libra, вы хорошо успели Прагу изучить?)

ну мы там были недельку. и в своем блоге я написала все о том путешествии. Правда к тому времени я была новичком по написанию рассказов, и текст может не совсем информативный. В всяком случае весь центр излазили Smile (Старый город, Новое место, Сражский град, Срадчаны, Сала страна). Не были, к сожалению, в зоопарке и дворец там еще рядом с ним.

Почитаю, спасибо Smile

Как-то не сочетается слово "рвануть" с "автобусная экскурсия". Зачем Вам в Праге автобус? Big smile Почитайте про все интересные места (тут вам и новогодняя, и ночная Прага, и прогулки по Праге, и пивные тропы, и ее визитные карточки...), купите авиа, сделайте визу, забронируйте место проживания и в путь Smile! Путешествуя самостоятельно у Вас есть шанс посмотреть, попробовать только то, что нужно и интересно именно Вам, в удобное для Вас время, в нужном темпе и в нужной компании!

Guapa, спасибо)
Автобусом - потому что мне так удобнее.
Информацию почитала - очень интересно Smile

AnnaDmitri4na4334, дайте ссылку на автобусный тур

Зачем тебе тур автобусный Wink Права есть, лучше машину на прокат и колеси по Европе...

2007 © MyJourney.ru. Все права защищены.
При использовании материалов сайта, гиперссылка на myjourney.ru обязательна
 Rambler's Top100