MyJourney.ru

Страны RSS

Отдых на черном море (Адлер, Сочи, Геленджик)

Ну вот и прошло лето. И даже сентябрь прошел. В сентябре еще тоже прикольно отдыхать на черном море. Ну че, кто в этом году побывал на всесоюзной стройке ? Адлер, Сочи, что там еще....Рассказывайте как там отдыхалось!

Из-за стройки довольно грязно и много заторов, в адлере почище....

Аватар пользователя AnnaDmitri4na4334

Вы не слышали об экскурсиях, которые включают посещение дольмен? Буду благодарна за информацию.

Хочу поделиться своим испорченным отдыхом в Адлере с 13 по 30 августа 2012г. Может мой отзыв заставит отдыхающих задуматься, стоит ли выбирать семье это место для отдыха, тем более с ребенком. Жаль, что в свое время я не прислушалась к многочисленным отзывам форумчан об отдыхе в Адлере. Я не отношусь к тем людям, которые во всем видят негатив и не умеют отдыхать, потому прошу об этом не упоминать мне, если мое мнение вам не по душе. Хочется предостеречь людей, таких как мы, которые ни разу не были в этом месте и ждут незабываемых впечатлений. На отдых поехали семьей из 2 взрослых и ребенка (1 год). Выбрали мини-гостиницу с небольшим количеством номеров и мини-кухней для самостоятельного приготовления пищи, потому как ребенка кормить в общепите я не собиралась. В день прилета, прогуливаясь по Адлеру, первое впечатление незабываемое оставила набережная. Грязь и запах рвоты (не только на набережной и повсюду в Адлере). В разных местах, на лавочках, в колясках, возле кафешек рвет маленьких детей. На четвертый день пребывания у ребенка открылся жуткий понос и температура 39. Хотя я соблюдала все правила гигиены, протирала ручки влажными салфетками, спиртовыми салфетками, в море не купали, камушки не трогал. У мужа одновременно те же симптомы. В море он и я искупались 2 раза. После суток самостоятельного лечения, на сутки полегчало и ровно через сутки болезнь проявила себя с еще более страшной силой и рвотой многочисленной и поносом, в общем обезвоживанием. В инфекционке, как оказалось, далеко не мы первые …. Аншлаг… в ГОРОДЕ АДЛЕРЕ ЭПИДЕМИЯ ОСТРОЙ КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИИ, А ВЛАСТИ ЗАМАЛЧИВАЮТ. Ни в СМИ, ни на пляжах, ни в городе нет никаких предупреждений. Иначе город, в частности курорт пришлось бы закрыть на карантин. Ехали в Адлер, а попали в самый настоящий Ад. Инфекционная больница переполнена. Нас вначале заселили в какой-то кабинет, пока не освободилось койко-место. Люди с вялыми детками и с сумками стоят в коридорах, ждут заселения. Скорые не успевают проноситься туда-обратно с сиренами и новыми больными. Мы лежали в стационаре (до 3-х лет), а взрослые детки находятся на дневном стационаре, дожидаясь своей очереди лежа на лавочках, свисающих на бортиках и рвущих их. Лечение поставлено там на поток. В основном все отдыхающие, но есть и местные, которые говорят, что море они обходят стороной. Ребенок под капельницей лежал 3 дня, средняя тяжесть болезни. У врача я не могла получить внятного ответа о диагнозе. Каждый день спрашивая, на что получала ответ, анализы-посевы еще не готовы, у вас кишечная инфекция, гастроэнтерит, расстройство кишечника, ВСЕ КАК У ВСЕХ. А что у всех? Какие бактерии? Видимо серьезная болезнь, иначе бы это не скрывалось. Соседи по палате прибыли ночью 17-го августа в приемный покой в 22 вечера, были 33-и в очереди, разместили их только в 2 часа ночи… Привезли на скорой одну семью, папа зеленый еле стоит на ногах, держит на руках вялую красную 8-ми месячную дочку, а маму заносили без сознания. Всей семьей лежали вначале под капельницей, а потом в одной палате. Насмотрелась я там всего. А муж тем временем лежал в тяжелом состоянии в номере в гостинице. В самой гостинице хозяйка говорит, ой что же с вами случилось? А с горничной при очередной беседе выяснила, что у нас все как у всех. Приезжают люди, через пару дней у них понос, рвота, температура дня 3-4, потом легче становится. Маленькие дети ВСЕ так переболели. Большинство людей пытается поменять билеты, но не могут. Либо их нет в наличии, либо они по запредельным ценам. Мы купили назад пораньше на 4 дня авиабилеты, вместо 3 сентября на 30 августа, явно по более высокой цене. Ни дня лишнего не хотелось находиться в этом городе. Здесь все построено на деньгах, каждый торговец ищет выгоду (цены на фрукты на центр. рынке Адлера сопоставимы с ценами на фрукты в Мурманской области, а в остальных торговых точках Адлера в 2 раза выше, чем на рынке). Успели столкнуться и с хамством местного не русского населения. Почувствовала себя не в России, а в Армении. Адлер похож на большой аул с множеством различных пристроек. А самое что ужасное, это канализационные стоки со специфическим запахом на центральные пляжи и пляжи в кур.городке с мутной мыльной гниющей водой и возле камней колышущейся коричневой субстанцией. Аналогичная ситуация наблюдается в Хосте, Лоо, по разговорам местного населения.

Адлер цены 2017 на отдых в гостиницы и отели частный сектор и гостевые дома - ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ

zknadsochi2.jpg
- отели и гостиницы Адлера http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/gostinitsy_Adlera/
- санатории и пансионаты Адлера http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/sanatorii_Adlera/
- частные гостиницы Адлера http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/chastnye_gostinitsy_Adlera/
- гостевые дома и частный сектор Адлера http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Adlere/chastnyj_sektor_Adlera/
большой выбор в любом районе, и в любом ценовом диапазоне.
Группа вконтакте https://vk.com/rbc_hotel
Консультации по отдыху производятся по телефону
мобильный: +7-918-100-86-96 (WhatsApp, Messenger)
Skype - minihotel
Время работы (Московское)
В рабочие дни с 09.00 до 18.00

#адлер #отдых #сочи #туры #лето #путевки #отель #море #гостиница

2007 © MyJourney.ru. Все права защищены.
При использовании материалов сайта, гиперссылка на myjourney.ru обязательна
 Rambler's Top100