MyJourney.ru

Страны RSS

Санаторий "Вернигора" - в Трускавце

Санаторий "Вернигора" - это новый санаторно-лечебный, комплекс в лесопарковой зоне Трускавца. Огромная территория, застроенная уютными деревянными домиками, сохранила аутентичную природу Прикарпатья.
Санаторий Вернигора - Трускавец

Санаторий Вернигора - Трускавец

Однозначные преимущества:

Уютные и чистые номера и то. что корпус деревянный.
Вкусное питание
Сказочная природа
Медицинский центр - новейшее оборудование, высококвалифицированный и внимательный персонал.
Проживание ребенка бесплатно(до 12 лет)
Спортзал с услугами инструктора
Большой выбор для развлечений:бильярд, теннис

Сайт: http://vernygora.com/pro-sanatorii/

Телефон +3(8)0676756183

Я как раз была в Трускавце в санатории "Вернигора" и проходила курс лечения минеральными водами! Хочу сказать, что эффект я почувствовала буквально через несколько дней. Воды там очень вкусные, но не маловажная и правильная подборка этих вод и состав специфической диеты. В этом санатории этими проблемами занимались опытные диетологи, которые все объясняют заботятся о тебе с начало и до конца. Если честно, у меня даже особо не было свободного времени, потому что весь день занят разными, специально-подготовленными мероприятиями - спортивными, экскурсиями, семинарами. Такой сервис не везде найдешь в Украине, и цены приемлемый. Мне очень повезло с акцией, так как я получила пару дополнительных дней в подарок Smile

Я порекомендую это место для тех, кому нужно хорошенько расслабиться! Я знаю как бывает, когда долгое время работаешь и с головой зарываешься во всю эту суету. Когда я дошел до такого сотояния, я понял что это не дело - пока в отпуск. И тут вдруг увидел в интернете ссылку на Вернигору еще и с какой-то акцией! Почему бы и нет?! - подумал я! И я не ошибся - все было на высшем уровне. Особенно, я подсел на массажи! По территори комплекса можно гулять часами, пророда не отпускает! Мне понравились вальеры с дикими животными - можно их покормить, понаблюдать за из сосуществованием. Условия в номерах очень хорошие - тепло, всегда есть горячая вода, убирают - что еще нужно

Ничего не скажу по поводу Трускавца конкретно, но в Яремче мне очень понравилось. Я бы рекомендовала именно этот поселок для отдыха. Особенно для оздоровительных процедур.

Поселок Модрычи, где и находится Вернигора расположен всего в 4 км от Трускавца, поэтому для большинства проблем добраться до города быть не должно. Мы били там летом, поэтому в катались на велосипедах. Может зимой можно взять упряжку с собаками Smile Кстати, есть не мало плюсов того, что комплекс находится не в самом Трускавце: нету суеты, намного дешевле, природа более чистая.

Абсолютно согласна с позитивными отзывами о санатории. Это место, где можно хорошо отдохнуть от городской суеты и полечиться. Хочу особенно отметить расположение Вернигоры, комплекс находится в лесу, а на территории есть свой небольшой зоопарк с зубрами. Всех преимуществ не перечислить, лучше съездить и самостоятельно оценить все достоинства и недостатки.

2007 © MyJourney.ru. Все права защищены.
При использовании материалов сайта, гиперссылка на myjourney.ru обязательна
 Rambler's Top100