MyJourney.ru

Страны RSS

Китай, путешествия в Китай, туризм в Китай, фото Китая

А фоток что нету?

пишите на почту буду высылать

Че та не пойму, вы пишите там на двух языках чтоли одновременно?

Вообще спам тут не приветствуется, скорее всего ваш пост почистят. Мой совет - вместо спамных постов пишите краткие обзоры своих рассказов прям в блоге и ставте ссылку на полнеую версию

Я люблю путешествовать. Я живу в Макао, и я знаю этот город вдоль и поперек, я обеспечу внутренней туристической информацией семьи, группы и бизнес людей. лучшие маршруты индивидуально для вас. Свяжитесь со мной

Больше всего люблю восточную кухню, всегда хотел научиться готовить, даже в китайском ресторанчике работал какое-то время, но мне отчего-то кажется, что это все не то, как-то неправильно.. все-таки на родине кухни правильно готовить научиться гораздо легче. Да, и не только потому что атмосфера и душа там, но и более приземленные вещи, такие как хороший рис и натуральные растительные продукты Smile да и проблем с неточной рецептурой заметно меньше. Поэтому и нахожу приз в акции Балтики http://www.cooler.ru/ - поездку на курсы кулинарии в Гонконг – отличной возможностью и необходимым опытом для любого нормального кулинара. Плюс для участия не нужно заниматься всякой монотонной побочной деятельностью вроде сбора кодов, крышек и тому подобным; напротив, нужен креативный подход – для участия требуется своя фотография на тему планкинга или оптических иллюзий. И если наберет много голосов, все, победа =) ну а потом в Гонконг! Учить в безумном городе готовке, уверен, будут как подобает, опыт тамошней кухни вообще бесценен

2007 © MyJourney.ru. Все права защищены.
При использовании материалов сайта, гиперссылка на myjourney.ru обязательна
 Rambler's Top100