MyJourney.ru

Страны RSS

Гостиницы в Петербурге.

Приветствую.
У меня намечаеться срочная поездка в Петербург, но не знаю в какой гостинице остановиться может кто поделиться своим мнением по этому поводу.

Tern, а какого уровня гостиница интересует?

Я думаю четырех****, а что можеш посоветовать.

на Лиговском помню был в гостинице, удобно - раз и уже на Невском

Из такого класса я могу только посоветовать Новотель - современный и очень приличный отель и находится недалеко от московского вокзала, можно сказать в самом центре. Номер стоил порядка 9 т.р. одноместный :jawdrop: .
Остальные варианты бюджетные Smile

casuallife писал(a):
на Лиговском помню был в гостинице, удобно - раз и уже на Невском

очень информативно Smile

Для гостей Санкт-Петербурга, гостиница Апайда. Апайда - образец небольшой частной гостиницы Санкт-Петербурга. Гостиница расположена в красивейшей части Петербурга - на Васильевском Острове. Многие исторические культурные памятники, а также современные достопримечательности Санкт-Петербурга располагаются недалеко от гостиницы Апайда.
Развитая инфраструктура досуга и развлечений, старинная красота прилегающих к гостинице улиц Васильевского острова не позволит соскучиться даже тем, кто приехал в Санкт-Петербург всего на несколько дней.
Васильевский остров - это пожалуй лучшее свидетельство того, каким именно замышлял Санкт-Петербург его Великий основатель император Петр I.
Удобные номера со всеми удобствами для бизнесменов и отдыхающих.
В каждом номере найдется все для полноценного отдыха: телевизор и холодильник, фен свежие полотенца и ванные принадлежности.
Ежедневная уборка номера.
Бесплатный завтрак.
Бесплатный доступ в Интернет через WIFI.
Заказ и доставка театральных билетов.
Охраняемая автостоянка.

Забронировать номер в гостинице Апайда в Санкт-Петербурге можно через Интернет, заполнив на сайте гостиницы форму бронирования. После того, как она попадет к администраторам, они свяжутся с Вами по e-mail или по телефону и предложат наиболее подходящие по Вашему запросу варианты размещения в гостинице.

Вот тута была гостиница

Мерси, по описанию и фото - очень хороший вариант, к тому же завтрак и интернет...!
Особенно понравилось предложение "Ко Дню Св.Валентина гостиница Санкт-Петербурга Апайда объявляет ежегодную акцию - ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ:
весь февраль с субботы на воскресенье для пар скидка 30%!
Скидка предоставляется только при бронировании номера с сайта. ".

Надеюсь, в 2010 это предложение тоже будет актуальным! Laughing out loud

да че в нем хорошего? номера как в детском садике, че на мебели то экономить

Очень приличная и популярная гостиница "Москва" 4*, номера от 2600р двухместный, там и метро прямо в гостинице, и встретят бесплатно на вокзале. Если из дешевых, то рекомендовал бы мотель "Надежда". Хотя и в пригороде, но тоже очень приличная и качественная. Двухместный номер 900р за сутки. Дешевле, даже в хостеле не найти. Подробности на сайте мини гостиницы Санкт-Петербурга

2007 © MyJourney.ru. Все права защищены.
При использовании материалов сайта, гиперссылка на myjourney.ru обязательна
 Rambler's Top100